Объявления сайта

Бесплатно? Да. Платит государство.

Бесплатно? Да. Платит государство.

от Администратор Пользователь -
Количество ответов: 0

Обучится БЕСПЛАТНО теперь можно и в МЦПК "Школа Бизнеса".

С 15.08.2022 МЦПК "Школа Бизнеса" стала участником проекта содействия занятости "Социальный контракт".

Что такое социальный контракт?

Социальный контракт - это помощь государства по поиску работы, открытию собственного дела и преодолению сложной жизненной ситуации. Заключите социальный контракт с и получите до 30 тысяч рублей на обучение.


Кто может заключить социальный контракт на обучение с государством?

1. Малообеспеченные семьи, с доходом не превышающий уровень прожиточного минимума, установленный в регионе проживания.

2. Малоимущие одиноко проживающие граждане, с доходом не превышающий уровень прожиточного минимума, установленный в регионе проживания.

3. В период с 20 марта 2022 года по 31 декабря 2022 года - граждане, потерявшие работу с 1 марта 2022 года и признанные безработными на момент обращения. Для указанной категории граждан не учитываются трудовые доходы при подаче заявления по одному из трех мероприятий: «поиск работы», «осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» и «ведение личного подсобного хозяйства»

Как получить услугу:

  1. Обратиться с заявлением и документами в орган соцзащиты населения по месту жительства или в МФЦ, если МФЦ оказывает такую услугу в вашем регионе.
  2. Обратится в МЦПК «Школа Бизнеса» для выбора обучающего курса.
  3. Заключить договор оказания услуг по обучению с МЦПК «Школа Бизнеса».
  4. Передать договор в орган соцзащиты населения по месту жительства или в МФЦ, для оплаты обучения.
  5. После оплаты курса, приступить к обучению.

Какие курсы вы можете пройти в МЦПК «Школа бизнеса» по социальному контракту?

1. Государственные муниципальные закупки.

Государственные закупки (госзакупки) – это форма предложения своих услуг, поставки товаров, выполнения работ для нужд государства или муниципалитета, при которой создается конкурентная среда среди поставщиков. В рамках обучения вы ознакомитесь с особенностями участия в закупках по 44-ФЗ, который является одним из основополагающих нормативных правовых актов в данной сфере.

Для поставщиков это очень хорошая возможность заработать, поэтому специалист по тендерам сейчас так востребованы на рынке труда. В обучающем курсе для вас представлена информация, которая поможет вам профессионально и успешно участвовать в тендерах.

Курсы управления государственными и муниципальными закупками повысят вашу юридическую грамотность и помогут овладеть новыми знаниями и навыками. В итоге вы станете квалифицированным специалистом по участию в государственных закупках и тендерах.

  1. Менеджер по работе с маркетплейсами.

В последнее время данные сотрудники стали очень востребованы и многие задаются вопросом, где получить необходимые знания в этом направлении? Специально для этих лиц в нашей образовательной программе есть курс «Менеджер по работе с маркетплейсами». Он будет полезен не только предпринимателям, владельцам бизнеса, производителям, но и специалистам в области интернет-маркетинга. Здесь вы овладеете всеми необходимыми инструментами, которые будут необходимы для работы на таких известных площадках как OZON и Wildberries. Вы узнаете, как настроить эффективную рекламу, личный кабинет, как правильно оформить карточки товаров для привлечения клиентов и т.д. Слушателям доступны образцы документов, презентации, видео уроки и многое другое.